Модная обувь осень-зима 2012-2013
В новом сезоне будет популярна яркая обувь с высокими каблуками. Чем выше каблук, тем оригинальней его форма. Без внимания не останется и плоская подошва.
Совет для тех, у кого ножки нестандартного размера и приобретение новой модной обуви превращается в большую проблему. Сейчасобувь больших размеровбез труда можно подобрать и купить на сайтеtradeshoes.ru, который предлагает так же и обувь маленьких размеров.
В моде будут строгие высокие сапоги. При их выборе стоит обращать внимания на материал, цвет и форму голенища.
Модным вариантом сезона будут туфли- лодочки с Т- образной застежкой.
Также модными будут ботильоны и полусапожки с разнообразными шнуровками, принтами. Их можно будит сочетать с длинными гольфами или носками.
Стильными будут классические мужские модели, например такие как оксфорды и лоуферы.
Трендом модной обуви этого сезона будит металлический цвет. Он очень интересный и эффективный. Но не стоит ограничивать себя только этим цветами, чтобы выделится из толпы.
Общей тенденцией на всю обувь нового сезона будет искусственный мех. В качестве основного материала будет использоваться гладкий мех с коротким ворсом. А дополнением будит искусственный мех с длинным ворсом. Особое внимание стоит обратить на разноцветную обувь.
Модными цветами нового сезона станут: серый, горчичный, темно-синий, темно-зеленый, бордовый, бежевый, коричневый и черный цвет.
Также популярной станет обувь с различными рисунками и вышивкой.